Serra Flat 202
Serra Flat 202 Nova Friburgo — это хороший выбор для размещения до 2 человек. Они примечательны удобным расположением в 2 км от Торгового центра Cadima. На территории есть Wi-Fi.
Если вы хотите осмотреть окрестности, загляните к Камню Катарины, который находится в 10 минутах езды на машине от апартаментов. Friburgo Shopping Center и Praça do Suspiro находятся на расстоянии 2,1 км.
Serra Flat 202 насчитывают 1 ванную комнату для комфорта гостей.
В апартаментах обустроена зона мини-кухни.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- VIP регистрация заезда/ отъезда
- Домашние животные запрещены
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные места есть поблизости от Serra Flat 202?
Гости Serra Flat 202 могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Торговый центр Cadima, расположенный в 2 км. Среди других достопримечательностей - Praça do Suspiro (2,1 км), а также Камень Катарины (2,2 км). - ❓
Сколько времени понадобится, чтобы добраться от квартиры Serra Flat 202 до центра города?
Прогулка от квартиры Serra Flat 202 до центра города займет около 20 минут. - ❓
В квартире Serra Flat 202 есть кухня со всем необходимым?
Да, в квартире Serra Flat 202 предусмотрели мини-кухню. - ❓
Какая примерная площадь у Serra Flat 202?
Площадь Serra Flat 202 составляет около 23 м². - ❓
Сколько гостей может принять эта квартира?
В этой квартире может разместиться максимум 2 человека.